Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
homepage of the instituion
Fig.: Ronny Rau

Humboldt-Universität zu Berlin - Faculty of Life Sciences - Economics of Agricultural Cooperatives

Staff Members

 

Management


Prof. Dr. Markus Hanisch

  • Tel: 030 2093 6505
  • Fax: 030 2093 6501
  • hanischm@hu-berlin.de

 

 

 

 


Project Coordination


Renate Judis

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • renate.judis@hu-berlin.de

 

 

 

 


PhD Students


Margitta Minah

  • Tel: 030 2093 6546
  • Fax: 030 2093 6501
  • margitta.minah@agrar.hu-berlin.de
 

Aicha Mechri

aicha.mechri@hu-berlin.de

Carla Dohmwirth

  • Tel: 030 2093 6179
  • Fax: 030 2093 6501
  • carla.dohmwirth@hu-berlin.de

Marleen Thürling

  • Tel: 030 2093 6541
  • Fax: 030 2093 6501
  • marleen.thuerling@hu-berlin.de

Jakob R. Müller

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • jakob_robert.mueller@uni-erfurt.de
Malte Müller
  • Tel: 030 2093 6547
  • Fax: 030 2093 6501
  • mullemqd@hu-berlin.de

Katrin Martens

  • Tel: 030 2093 6548
  • Fax: 030 2093 6501
  • katrin.martens@hu-berlin.de

Anke Wolff

  • Tel: 030 2093 6548
  • Fax: 030 2093 6501
  • anke.wolff@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Student Assistants


Ronny Rau

  • Tel: 030 2093 6180
  • Fax: 030 2093 6501
  • ronny.rau.1@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

Guests


Julian Sagebiel

Technische Universität Berlin

  • sagebiel@tu-berlin.de