Humboldt-Universität zu Berlin - Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften


 

Fachgebietsleitung

Prof. Dr. Edna Hillmann Telefon +49 30 2093 46920 edna.hillmann@hu-berlin.de
     

Wissenschaftlich Beschäftigte

Marlen Bielicke Telefon +49 30 2093 46927 marlen.bielicke.1@hu-berlin.de
PD Dr. Lorenz Gygax Telefon +49 30 2093 46932 lorenz.gygax@hu-berlin.de
Esther Paulenz Telefon +49 30 2093 46926 esther.paulenz@hu-berlin.de
Christel Simantke Telefon +49 30 2093 ----- christel.simantke@hu-berlin.de
PD Dr. Annette Simon Telefon +49 30 2093 46931 a.simon@agrar.hu-berlin.de
     

Technische Angestellte

Gudrun Noske Telefon +49 30 2093 46936 gudrun.noske@agrar.hu-berlin.de
Brigitte Wedeleit Telefon +49 30 2093 46930 brigitte.wedeleit@agrar.hu-berlin.de
     

Studierende Beschäftigte

Jemima Gerber Telefon +49 30 2093 46934 jemima.gerber@hu-berlin.de
Ranyana Herzog Telefon +49 30 2093 46934 ranyana.herzog@cms.hu-berlin.de
     
Gastdozierende / Beschäftigte, die kürzlich ausgeschieden sind
Prof. Simone Kraatz Telefon +49 3471 355 1266 simone.kraatz@hs-anhalt.de
Dr. Manfred Krocker Telefon +49 30 2093 46929 manfred.krocker@agrar.hu-berlin.de
Patrick Paziener Telefon +49 30 2093 46934 patrick.paul.paziener@cms.hu-berlin.de
PD Dr. Anke Römer Telefon +49 38208 630 317 a.roemer@lfa.mvnet.de
Dr. Mihaiela Rus Telefon +49 30 2093 46922 rusmihai@agrar.hu-berlin.de

 

zurück zur Startseite