Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
Startseite der Einrichtung
Abb.: Dr. A. v. Allwörden

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das Fachgebiet sind wir:

Fachgebietsleitung

Prof. Dr. Edna Hillmann Telefon +49 30 2093 6219 edna.hillmann@hu-berlin.de
     

Wissenschaftlich Beschäftigte

PD Dr. Lorenz Gygax Telefon +49 30 2093 6066 lorenz.gygax@hu-berlin.de
Dr. Manfred Krocker Telefon +49 30 2093 6326 manfred.krocker@agrar.hu-berlin.de
Dr. Mihaiela Rus Telefon +49 30 2093 6211 rusmihai@agrar.hu-berlin.de
PD Dr. Annette Simon Telefon +49 30 2093 6719 a.simon@agrar.hu-berlin.de
     

Technische Angestellte

Gudrun Noske Telefon +49 30 2093 6129 gudrun.noske@agrar.hu-berlin.de
Brigitte Wedeleit Telefon +49 30 2093 6216 brigitte.wedeleit@agrar.hu-berlin.de
     

Studierende Beschäftigte

Patrick Paziener Telefon +49 30 2093 6328 patrickpaziener@gmail.com
Ada Lena Schaff Telefon +49 30 2093 6010 ada.schaff@agrar.hu-berlin.de
     

Doktorierende

Aijan Tolobekova Telefon +49 30 2093 6402 aijan.tolobekova@cms.hu-berlin.de
     
Gäste
Prof. Dr. Reiner Brunsch Telefon +49 331 5699 105 rbrunsch@atb-potsdam.de
Dr. Simone Kraatz Telefon +49 30 2093 6354 simone.kraatz@agrar.hu-berlin.de
PD Dr. Anke Römer Telefon +49 38208 630 317 a.roemer@lfa.mvnet.de
     

 

zurück zur Startseite