Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften tEST


 

 

Das Fachgebiet sind wir:

 

 

 

 

Fachgebietsleitung

Prof. Dr. Edna Hillmann Telefon +49 30 2093 46920 edna.hillmann@hu-berlin.de
     

Wissenschaftlich Beschäftigte

Dr. Nora de Camp Telefon +49 30 2093 46926 campnora@hu-berlin.de
PD Dr. Lorenz Gygax Telefon +49 30 2093 46932 lorenz.gygax@hu-berlin.de
Dr. Manfred Krocker Telefon +49 30 2093 46929 manfred.krocker@agrar.hu-berlin.de
PD Dr. Annette Simon Telefon +49 30 2093 46931 a.simon@agrar.hu-berlin.de
Christel Simantke Telefon +49 30 2093 ----- simantke@bat-witzenhausen.de
     

Technische Angestellte

Gudrun Noske Telefon +49 30 2093 46936 gudrun.noske@agrar.hu-berlin.de
Brigitte Wedeleit Telefon +49 30 2093 46930 brigitte.wedeleit@agrar.hu-berlin.de
     

Studierende Beschäftigte

Ranyana Herzog Telefon +49 30 2093 46934 ranyana_herzog1@gmx.de
Patrick Paziener Telefon +49 30 2093 46934 patrick.paul.paziener@cms.hu-berlin.de
     

Doktorierende

Esther Paulenz Telefon +49 30 2093 46926 esther.paulenz@hu-berlin.de
     
Gastdozierende
Prof. Dr. Reiner Brunsch Telefon +49 331 5699 105 rbrunsch@atb-potsdam.de
Prof. Simone Kraatz Telefon +49 3471 355 1266 simone.kraatz@hs-anhalt.de
PD Dr. Anke Römer Telefon +49 38208 630 317 a.roemer@lfa.mvnet.de
Dr. Mihaiela Rus Telefon +49 30 2093 46922 rusmihai@agrar.hu-berlin.de

 

zurück zur Startseite