Humboldt-Universität zu Berlin - Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften

 


Unser Fachgebiet


 

Fachgebietsleitung

Prof. Dr. Edna Hillmann Telefon +49 30 2093 46920 edna.hillmann@hu-berlin.de
     

Wissenschaftlich Beschäftigte

Marlen Bielicke Telefon +49 30 2093 46927 marlen.bielicke.1@hu-berlin.de
PD Dr. Lorenz Gygax Telefon +49 30 2093 46932 lorenz.gygax@hu-berlin.de
Maximilian Knoll Telefon +49 30 2093 46933 maximilian.knoll@hu-berlin.de
Esther Paulenz Telefon +49 30 2093 46926 esther.paulenz@hu-berlin.de
Christina Maria Raudies Telefon +49 30 2093 46922 christina.raudies@hu-berlin.de
Christel Simantke Telefon +49 30 2093 ----- christel.simantke@hu-berlin.de
PD Dr. Annette Simon Telefon +49 30 2093 46931 a.simon@agrar.hu-berlin.de
Dr. Nicole Starik Telefon +49 30 2093 46923 nicole.starik@agrar.hu-berlin.de
     

Technische Angestellte

Gudrun Noske Telefon +49 30 2093 46936 gudrun.noske@agrar.hu-berlin.de
Brigitte Wedeleit Telefon +49 30 2093 46930 brigitte.wedeleit@agrar.hu-berlin.de
     

Studierende Beschäftigte

Jemima Gerber Telefon +49 30 2093 46934 gerberje@hu-berlin.de
Ranyana Herzog Telefon +49 30 2093 46934 ranyana.herzog@cms.hu-berlin.de
     

Honorarprofessur

Prof. Dr. Reiner Brunsch ATB Potsdam rbrunsch@atb-potsdam.de

Gastwissenschaftler

     

Ehemalige Beschäftigte

hier →    
     

 

zurück zur Startseite