Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Department für Agrarökonomie

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Funktion Telefon E-Mail
Prof. Dr. Matthias Ritter Fachgebietsleiter 2093
46851
matthias.ritter@agrar.hu-berlin.de
Dr. Aaron Grau wiss. Mitarbeiter 2093
46847
aaron.grau@agrar.hu-berlin.de
Jana Plogmann Doktorandin 2093
46852
jana.maria.plogmann@agrar.hu-berlin.de
Olena Myrna Doktorandin
 
myrnaole@hu-berlin.de
Georg Helbing Doktorand 2093
46852
georg.helbing@agrar.hu-berlin.de

Gwen Schneider

stud. Hilfskraft 2093
46853
gwen.schneider@agrar.hu-berlin.de
Alina Wilke stud. Hilfskraft 2093
46836
a.wilke@hu-berlin.de
Melanie Annen stud. Hilfskraft 2093
46853
melanie.annen@hu-berlin.de