Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Department für Agrarökonomie

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name
 
Funktion
 
Telefon
+49(0)30
E-Mail
 
Prof. Dr. Matthias Ritter Fachgebietsleiter 2093
46851
matthias.ritter@agrar.hu-berlin.de
Jana Plogmann Doktorandin

2093
46852

jana.maria.plogmann@agrar.hu-berlin.de
Marlene Kionka Doktorandin 2093
46838
marlene.kionka@agrar.hu-berlin.de
Mikayel Avagyan Doktorand 2093
46852
mikayel.avagyan@agrar.hu-berlin.de
Georg Helbing Doktorand 2093
46852
georg.helbing@agrar.hu-berlin.de

Anna Filiptseva

stud. Hilfskraft 2093
46837
anna.filiptseva@agrar.hu-berlin.de
Alina Wilke stud. Hilfskraft 2093
46836
a.wilke@hu-berlin.de
Melanie Annen stud. Hilfskraft 2093
46853
melanie.annen@hu-berlin.de