Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Ökonomik ländlicher Genossenschaften

MitarbeiterInnen

 
Fachgebietsleiter

Prof. Dr. Markus Hanisch

  • Tel: 030 2093 6505
  • Fax: 030 2093 6501
  • hanischm@hu-berlin.de

 

 

 

 

Projektkoordinatorin


Renate Judis

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • renate.judis@hu-berlin.de
 

DoktorandInnen


Agustina Malvido Pérez Carletti

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • agustina.malvido@hu-berlin.de

Margitta Minah

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • margitta.minah@agrar.hu-berlin.de

Carla Dohmwirth

  • Tel: 030 2093 6179
  • Fax: 030 2093 6501
  • carla.dohmwirth@hu-berlin.de

Marleen Thürling

  • Tel: 030 2093 6541
  • Fax: 030 2093 6501
  • marleen.thuerling@hu-berlin.de

Jakob R. Müller

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • jakob_robert.mueller@uni-erfurt.de
Malte Müller
  • Tel: 030 2093 6547
  • Fax: 030 2093 6501
  • mullemqd@hu-berlin.de

Katrin Martens

  • Tel: 030 2093 6575
  • Fax: 030 2093 6501
  • katrin.martens@hu-berlin.de

Anke Wolff

  • Tel: 030 2093 6575
  • Fax: 030 2093 6501
  • anke.wolff@hu-berlin.de

Ziming Liu

  • Tel: 030 2093 6545
  • Fax: 030 2093 6501
  • ziming.liu@hu-berlin.de

Rajeshwari Siddapura Mallegowda

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • rajeshwari.sm@staff.hu-berlin.de

Saikumar Bharamappanavara

  • Tel: 030 2093 6500
  • Fax: 030 2093 6501
  • bcsaikumar@yahoo.co.in

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Studentische Hilfskräfte


Esther Robbe

  • Tel: 030 2093 6180
  • Fax: 030 2093 6501
  • esther.robbe.1@hu-berlin.de

Theresa Schmidt

  • Tel: 030 2093 6180
  • Fax: 030 2093 6501
  • theresa.schmidt.1@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

 

 

Gäste


Dr. Jens Rommel

Leibniz-Zentrum für Agrarlandschaftsforschung e.V.

  • Jens.Rommel@zalf.de

Dr. Julian Sagebiel

Institut für ökologische Wirtschaftsforschung (IÖW) GmbH (gemeinnützig)

  • Julian.Sagebiel@ioew.de