Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Lebenswissenschaftliche Fakultät - Department für Agrarökonomie

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

 

  Telefon
+(49)-30-2093-...
E-Mail Raum
 
Leiter:
Prof. Dr. Peter H. Feindt 46322 peter.feindt@hu-berlin.de 68B

 

Sekretariat:

Helga Meaini 46320 helga.meaini@agrar.hu-berlin.de 67

 

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen:

Dr. Katrin Daedlow 46327 daedlowk@hu-berlin.de

72

Dr. Astrid Häger 46324 astrid.haeger@agrar.hu-berlin.de 69

 

Technische Mitarbeiterin:

Kerstin Oertel 46325 k.oertel@agrar.hu-berlin.de 68A

 

Doktorand*innen:

Julia Dennis 46329 julia.dennis@hu-berlin.de 70
Thies Rasmus Popp 46323 thies.rasmus.popp@hu-berlin.de 71
Olga Statnaia 46319 statnaio@hu-berlin.de 66
Julian Braun   braunjul83@googlemail.com -
Yusuf Karatay   YKaratay@atb-potsdam.de -

 

Studentische Hilfskräfte:

Caroline Arnold 46326 arnoldca@cms.hu-berlin.de 65
Igor Olech 46326 olechigo@hu-berlin.de 65

 

Projektbearbeiter*innen:

Victoria Dietze
(ZA-NExUS 2)

46326 victoria.dietze@hu-berlin.de 65
Pascal Grohmann
(UFOPLAN 2017)
46326 pascal.grohmann@hu-berlin.de 65

 

Ehemalige Mitarbeiter*innen und Gäste:

Prof. Dr. Dr. h.c. Dieter Kirschke 46850 dieter.kirschke@agrar.hu-berlin.de 32
Dr. Kurt Jechlitschka 46320   -
Prof. Dr. Frank Fischer
(Gastwissenschaftler)
46320 ffischer@gmx.com 61
Genna Tesdall
(German Chancellor Fellowship)
46319 grtesdall@gmail.com 66
Roberto Wagner
(Gastwissenschaftler)
46328 robewagner@gmail.com 61