Humboldt-Universität zu Berlin - Department für Agrarökonomie

Team

Foto: Fotostudio Peschges

Prof. Dr. Dagmar Mithöfer - Leiterin des Fachgebietes

Telefon: +49 (0)30 2093 46342

E-mail: dagmar.mithoefer@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Studio Line

Jessica Scheffler - Sekretariat

Telefon: +49 (0)30 2093 46339

E-mail: jessica.scheffler@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Dagmar Schiewer

Dr. Dagmar Schiewer - Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0)30 2093 46337

E-mail: dagmar.schiewer@agrar.hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Dennis Olumeh

Dr. Emmanuel Donkor - Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 (0)30 2093 46336

E-mail: emmanuel.donkor@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Dr. Thomas Aenis

Dr. rer. agr. Thomas Aenis - Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 (0)30 2093 6511

E-mail: thomas.aenis@agrar.hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Abb.: Ayobami Adetoyinbo

Dr. Ayobami Adetoyinbo - Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 (0)30 2093 46330

E-mail: ayobami.adetoyinbo@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Norbert Hambloch

Dr. Caroline Hambloch - Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0)30 2093 46340

E-mail: caroline.hambloch@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Claudia Coral

Dennis Olumeh - Doktorand

Telefon: +49 (0)30 2093 46335

E-mail: dennis.olumeh@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Girish K Jha

Korekallu Srinivasa Aditya - Doktorand

Telefon: +49 (0)30 2093 46335

E-mail: aditya.korekallu.srinivasa@student.hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Palak Gupta

Palak Gupta - Studentische Hilfskraft

E-mail: guptapal@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Fotoladen Mitte

Christin Hansen - Studentische Hilfskraft

E-mail: christin.hansen@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

 

Extern Promovierende

 

Foto: Viora Weber

Dirtje Derksen - Doktorandin

Telefon: +49 (0)2821 80673 9838

E-mail: dirtje.derksen@hochschule-rhein-waal.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Nadine Feuerbach

Nadine Feuerbach - Doktorandin

E-mail: nadine.feuerbach@student.hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Gastwissenschaftler/innen

 

Foto: Claudia Coral

Dr. rer. agr. Robert Cárcamo Mallen

E-mail: carcamor@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Oliver Krebeck

Dr. rer. agr. Claudia Coral

Telefon: +49 (0) 30 2093 46345

E-mail: claudia.coral@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Ehemalige Mitarbeiter/innen

 

Foto: Wolfgang Bokelmann

Prof. Dr. rer. nat. habil. Wolfgang Bokelmann

Link zum ehemaligen FG Ökonomik der Gärtnerischen Produktion

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Sindu Kebede

Dr. Sindu Kebede

E-mail: kebedesw@hu-berlin.de

Weitere Informationen

 

 

 

Foto: Nicole Petzke

Dr. Nicole Petzke - Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Weitere Informationen