Humboldt-Universität zu Berlin - Department für Agrarökonomie

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Name Funktion Telefon E-Mail
Prof. Dr. Martin Odening Fachgebietsleiter 2093 46842 m.odening(at)agrar.hu-berlin.de
NN Sekretariat 2093 46840  
Dr. Günther Filler wiss. Assistent 2093 46846 guenther.filler(at)agrar.hu-berlin.de
Anna Filiptseva Doktorandin 2093 46837 anna.filiptseva(at)agrar.hu-berlin.de
Dr. Marlene Kionka Gastwissenschaftlerin 2093 46838 marlene.kionka(at)hu-berlin.de
Dr. Vanessa Bonke wiss. Mitarbeiterin (Drittmittel)   vanessa.bonke@agr.uni-goettingen.de
Lorenz Schmidt wiss. Mitarbeiter 2093 46848 lorenz.schmidt.1(at)hu-berlin.de
Pranvera Troka Gastwissenschaftlerin 2093 46837 ptroka@ubt.edu.al
Yating Dai Gastwissenschaftlerin 2093 46836 yating.dai@cau.edu.cn
Dr. habil. Andreas Meyer-Aurich Gastwissenschaftler   AMeyer-Aurich@atb-potsdam.de
Gabriele Würth techn. Mitarbeiterin 2093 46845 gabriele.wuerth(at)agrar.hu-berlin.de
Franciszek Karol Kowalczyk stud. Hilfskraft 2093 46836 franciszek.karol.kowalczyk.1@hu-berlin.de
Felix Kütz stud. Hilfskraft 2093 46836 felix.kuetz(at)hu-berlin.de
Sergio Molina stud. Hilfskraft 2093 46836 molinasa@hu-berlin.de
Caizhen Xiong stud. Hilfskraft 2093 46836 caizhen.xiong.1@hu-berlin.de